Alto TrueMix 800FX
- В наличии
- Код: 571510
10 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6-канальный аналоговый микшер с аудиоинтерфейсом USB 4 микрофонных/линейных входа: разъем XLR/6,3 мм TRS с фантомным питанием 48 В. Линейные входы (моно/стерео): 2 разъема TRS 6,3 мм. 2-полосный эквалайзер на канал. Встроенный мульти-интерфейс Alesis. Блок эффектов (16 эффектов) Встроенный приемник Bluetooth 2-дорожечный вход/выход RCA/USB Выход посыла FX: гнездо TRS 6,3 мм Возвратный вход: гнездо 2 x 6,3 мм Выход посыла на монитор: гнездо TRS 6,3 мм Выход контрольной комнаты: 2 x 6,3 мм Гнездо TRS Главный выход: гнездо TRS 4 6,3 мм Выход для наушников: гнездо 6,3 мм Размеры (Ш x В x Г): 305 x 79 x 239 мм Вес: 2,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alto |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Bluetooth-воспроизведение | Да |
| FX-процессор | 1 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Вставки | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Входной интерфейс | 2 |
| Высота | 79 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 2 |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 2 |
| Дополнительные пути | 1 |
| Доступно с | июль 2023 г. |
| зоны | 0 |
| Интерфейс ПК | USB-Б |
| Количество Pre Aux макс. | 1 |
| Компрессор | Нет |
| Масса | 2,04 кг |
| Мастер-выход | 6,3 мм небаланс. |
| Матричный миксер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 6 |
| Моно, линейный вход | 6 |
| Низкий вырез | Нет |
| Ножной переключатель | Нет |
| Номер позиции | 571510 |
| Одновременные каналы | 6 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| ПФЛ | Нет |
| панорама | Да |
| Параллельные используемые каналы | 6 |
| Параметрический эквалайзер | Нет |
| подключение лампы | Нет |
| Привет-Z вход | 0 |
| прямой выход | Нет |
| Стерео входы | 2 |
| Стерео-вход | 2 |
| Сумка | Нет |
| фантомная сила | 48В |
| Ширина | 305 мм |
| альтецца | 79 мм |
| Макс. Предварительные дополнительные каналы | 1 |
| Микрофонный вход | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴/ед.












