Медиаплеер Компакт-диск и USB-плеер с функцией AntiShock Speed Control +/- 20% Переключаемый автоматический режим Воспроизведение Форматы воспроизведения для USB: MP3 и WMA Форматы компакт-дисков: CD, CD-R, CD-RW, диск MP3 USB-соединение: считываемая емкость до 64 ГБ Частота диапазон: 20–20 000 Гц Выходы: XLR и Cinch Выходной уровень: 0,9 В @ 1 кГц +/- 2 дБ Отношение сигнал/шум: 50 дБ @ 1 кГц Потребляемая мощность: 45 Вт Размеры (Ш x В x Г): 483 x 44 x 238 мм Формат стойки: 19 дюймов / 1 U Вес: 3,2 кг В комплект входит пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| CD-плеер | Одинокий |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-плеер | 1 |
| Анти шок | Да |
| высота в мм | 44 мм |
| глубина в мм | 238 мм |
| Дизайн | 19 дюймов |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Мастер темп | Нет |
| Мастер-выход | XLR |
| номер предмета | 498843 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Совместимость с mp3 | Да |
| Удаленный | 1 |
| Цифровой выход | Нет |
| Ширина в мм | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 870 ₴/ед.












