RCF F 16 XR
- В наличии
- Код: 470466
30 490 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16-канальный микшер с мультиэффектами и записью 10 микрофонных предусилителей 8 моно-линейных (1 высокоимпедансный) 4 стереолинейных встроенных процессора PRO DSP FX с 16 предустановками Стереозапись и воспроизведение через USB 6 компрессоров с индивидуальными контроллерами Моно-каналы с 3-мя пресетами полосовой эквалайзер с выбираемой центральной частотой Внутренний универсальный источник питания 2 выходных стереошины 4 дополнительных посыла: 2 пре-, 1 пре-/пост-, 1 постфейдер Размеры (Ш x В x Г): 479 x 107 x 406 мм Вес: 6,4 кг Соответствующий пакет RCF BG F 16 XR: Артикул №. 470474 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 1 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 107 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Нет |
| Высота | 107 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 406 мм |
| Дополнительные пути | 4 |
| Доступно с | июль 2019 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 3 |
| Компрессор | Да |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 3 |
| Масса | 6,4 кг |
| Микрофон | 10 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 12 |
| Моно линейный вход | 12 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 12 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 12 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Сумка | 470474 |
| Ширина | 479 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 10 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 470466 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 30 490 ₴/ед.












