RCF F 10 XR
- В наличии
- Код: 470469
16 580 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10-канальный микшер с мультиэффектами и записью 4 входа 2 микрофонных предусилителя Mono-Line 4 Stereo-Line Встроенный процессор PRO DSP FX с 16 пресетами Стереозапись и воспроизведение через USB Сбалансированный тракт сигнала от входа к выходу (основной) 2 компрессора с индивидуальными контроллеры Моноканалы с 3-полосным эквалайзером Стереоканалы с 2-полосным эквалайзером 1 AUX/FX (Post) Размеры (Ш x В x Г): 294 x 82 x 275 мм Вес: 2,8 кг Подходящая сумка (RCF BG F 10 XR) : № арт. 470478 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 82 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 275 мм |
| Дополнительные пути | 1 |
| Доступно с | июль 2019 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 0 |
| Компрессор | Да |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 0 |
| Масса | 2,8 кг |
| Микрофон | 4 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 6 |
| Моно линейный вход | 6 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 6 |
| ПФЛ | Нет |
| Параллельно используемые каналы | 6 |
| Параметрический эквалайзер | Нет |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Сумка | 470478 |
| Ширина | 294 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 470469 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 16 580 ₴/ед.












