Mackie Onyx8
- В наличии
- Код: 500237
19 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-канальный микшер 4 микрофонных входа с обрезом низких частот 100 Гц и фантомным питанием 48 В Усиление до 60 дБ 3-полосный эквалайзер с параметрической серединой на каналах 1 и 2 Входы Hi-Z для гитары, баса и других инструментов Многодорожечный режим 24 бит/96 кГц запись - 8 дорожек через USB на MAC/ПК Стереозапись на карту SD Возможность суммарной записи одним нажатием клавиши Назначаемый возврат USB Возможно воспроизведение через SD 1 вход мини-джек Потоковая передача по Bluetooth До 6 сохраняемых пользовательских пресетов Встроенный процессор эффектов с настраиваемыми параметрами и независимым эквалайзером Светодиодный индикатор уровня Отдельный выход для диспетчерской Выход для монитора 6,3 мм Выход для наушников PFL/AFL solo Кнопка отключения звука для каждого канала Разноцветный дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| Альтеза | 114 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Да |
| Вставки | Да |
| Высота | 114 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 8 |
| Глубина | 267 мм |
| Дополнительные пути | 1 |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 0 |
| Компрессор | Нет |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 0 |
| Масса | 3,2 кг |
| Микрофон | 4 |
| Многодорожечная запись | 1 |
| Моно линейные входы | 2 |
| Моно линейный вход | 2 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 8 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 8 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | SD |
| Стерео входы | 3 |
| Стерео-вход | 3 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 279 мм |
| вход интерфейса | 4 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 500237 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴/ед.












