Mackie ProFX16v3
- В наличии
- Код: 473565
27 790 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16-канальный микшер 11 микрофонных входов с 3-полосным эквалайзером на всех каналах с переменной регулировкой средних частот (каналы 15/16 оснащены стандартным 3-полосным эквалайзером) 8 инсертов и 8 компрессоров с одной ручкой Каналы 9-14 имеют микрофонные входы и линейные стереовходы 1x 3,5-мм стереоразъем линейный вход 2x4 интерфейса USB Встроенное устройство эффектов GigFX с 24 эффектами Фильтр низких частот 100 Гц 2 переключателя Hi-Z фантомное питание 48 В Гнездо для наушников 3 выхода AUX/Monitor с выделенными посылами на канал 2 стереофонических подгруппы с назначением на канал Разъем для ножного переключателя Размеры (В х Ш х Г): 112 × 450 × 434 мм Вес: 6,9 кг Подходящая сумка для транспортировки доступна по артикулу № 473656 (не входит в комплект) Подходящий пылезащитный чехол доступен по артикулу № 485229 и артикулу № 485948 (оба не входят в комплект, их необходимо заказывать отдельно) Подходящий футляр доступен по артикулу № 501878 (не входит в комплект, необходимо заказывать отдельно)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Необязательный |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 109 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Да |
| Высота | 109 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 434 мм |
| Дополнительные пути | 3 |
| Доступно с | ноябрь 2019 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 3 |
| Компрессор | Да |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 3 |
| Масса | 6,9 кг |
| Микрофон | 11 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 9 |
| Моно линейный вход | 9 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 12 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 12 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 4 |
| Стерео-вход | 4 |
| Сумка | 473656 |
| Ширина | 450 мм |
| вход интерфейса | 4 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 11 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 473565 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴/ед.












