Mackie ProFX10v3
- В наличии
- Код: 473564
16 190 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10-канальный микшер 4 микрофонных входа с 3-полосным эквалайзером 4 разрыва и 2 компрессора с одной ручкой 4 линейных входа 6,3 мм jack 1 линейный вход 3,5 мм стерео jack 2 x4 интерфейса USB Встроенный блок эффектов GigFX с 24 эффектами 100 Гц Фильтр низких частот 2 переключателя Hi-Z Фантомное питание 48 В Разъем для наушников Подключение педального переключателя Поддержка iOS с дополнительным адаптером камеры Lightning/USB 3.0 для подключения к iPad и iPhone (адаптер не входит в комплект) Размеры (В x Ш x Г): 84 × 272 × 302 мм Вес: 2,2 кг Подходящая сумка для транспортировки: Арт. 473654 (не входит в комплект поставки) Подходящий пылезащитный чехол: Арт. 485223 и Арт. 493959 (оба не входят в комплект поставки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 2 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 81 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Да |
| Высота | 81 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 302 мм |
| Дополнительные пути | 1 |
| Доступно с | декабрь 2019 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 0 |
| Компрессор | Да |
| Макс. Дополнительные дополнительные каналы | 0 |
| Масса | 2,2 кг |
| Микрофон | 4 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 4 |
| Моно линейный вход | 4 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 7 |
| ПФЛ | Нет |
| Параллельно используемые каналы | 7 |
| Параметрический эквалайзер | Нет |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 3 |
| Стерео-вход | 3 |
| Сумка | 473654 |
| Ширина | 272 мм |
| вход интерфейса | 4 |
| единица продаж | 1 шт. |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 4 |
| Ножной переключатель | Выключатель |
| номер предмета | 473564 |
| панорама | Да |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 16 190 ₴/ед.












