Reloop RMX-95
- В наличии
- Код: 567261
69 490 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4+1-канальный цифровой микшер DJ Club ДВОЙНОЙ аудиоинтерфейс USB 2.0 (10 входов/выходов, 24 бита) Модуль Beat FX с управлением эффектами (эхо, реверберация, фленджер, фейзер, виниловый тормоз, петля, шум, сдвиг высоты тона, задержка, пинг) задержка pong, задержка ленты, биткрашер, трансформатор) Регулятор частоты эффектов (LPF/HPF) Звуковой фильтр (LPF/HPF) 3-полосный эквалайзер на канал (классический/убийственный) Режим эквалайзера Neural Mix Маршрутизация зоны выхода Booth (матрица) Кроссфейдер innoFADER совместимые MIDI-совместимые элементы управления Замок Kensington Размеры (Ш x В x Г): 322 x 108 x 387 мм Вес: 6,8 кг Вкл. кабель питания и USB-кабель
Входы:
7x Stereoline RCA 2x Phono RCA 1x микрофонный комбинированный разъем XLR/jack (сверху) с переключателем Talkover 1x микрофонный несбалансированный разъем 6,3 мм (спереди) 2x разъем USB 2.0
Выходы:
Master XLR (балансный) Master RCA Booth 6,3 мм jack (балансный) Rec RCA Выходы для наушников: 1x 6,3 мм jack и 1x 3,5 мм jack
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reloop |
| Пользовательские характеристики | |
| Talk-Over | Да |
| Вес в кг | 6,8 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 10 |
| Вход микрофона | 2 |
| Высота | 108 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 10 |
| Выход записи | Подпруга |
| Глубина | 387 мм |
| МИДИ | USB |
| Отправить/Вернуть | Нет |
| Стенд | 6,3 мм бал. |
| Стерео линейный вход | 7 |
| Ширина | 322 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 5 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 567261 |
| последствия | Да |
| фоно вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 69 490 ₴/ед.












