Reloop Ready
- В наличии
- Код: 567253
18 140 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Reloop Ready — 2-канальный DJ-контроллер для Serato DJ Lite (входит в комплект) и Serato DJ Pro (дополнительно); поддержка платформ Tidal, Soundcloud Go+, Beatport Link и Beatsource Link; 16 пэдов RGB с 9 режимами работы: метка быстрого доступа, автоматическая петля, ручная петля, сэмплер, воспроизведение высоты тона, прокрутка петли, управление сеткой ударов, пользовательский режим и режим скретч-банка; фейдер высоты тона высокого разрешения (для точного управления скоростью трека); энкодер контура (для управления контуром); секция управления эффектами; высокие и низкие эквалайзеры; биполярные звуковые фильтры (LPF/HPF); ключ управления замком; USB-аудиоинтерфейс (24 бит/48 кГц); выходы: Master Out: RCA; Разъем для наушников 3,5 мм; Подключи и работай с приложениями Algoriddim djay Pro AI (iOS и iPadOS); порт USB-A для подключения устройств iOS/iPadOS/Android; Размеры (ШхВхГ): 325 х 48 х 220 мм; Вес: 1,2 кг; вкл. Кабель USB-B и кабель RCA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reloop |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 дюймов | Нет |
| USB-плеер | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 48 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 220 мм |
| Доступно с | май 2023 г. |
| Масса | 1,2 кг |
| Микро вход | 0 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 325 мм |
| вкл. программное обеспечение | Серато DJ лайт |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | Подпруга |
| мобильная поддержка | Да |
| номер предмета | 567253 |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 18 140 ₴/ед.












