Reloop RMX-44BT
- В наличии
- Код: 567348
27 890 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный Bluetooth DJ Club Mixer Вход Bluetooth с функцией cue 3-полосный эквалайзер на канал Звуковой фильтр (LPF/HPF) Кроссфейдер с регулируемой кривой кроссфейдера (совместим с Innofader) Размеры (Ш x В x Г): 320 x 107 x 380 мм Вес : 5,4 кг
Входы:
2x Phono RCA 6x Stereoline RCA 1x комбинированный микрофонный канал XLR/jack с 2-полосным эквалайзером и переключателем Talkover
Выходы:
1x Master XLR балансный 1x Master RCA 1x Booth RCA 1x Rec RCA 1x Наушники: разъем 6,3 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reloop |
| Пользовательские характеристики | |
| Talk-Over | Да |
| Вес в кг | 5,4 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Вход микрофона | 1 |
| Высота | 107 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| Выход записи | Подпруга |
| Глубина | 380 мм |
| Доступно с | май 2023 г. |
| МИДИ | Нет |
| Отправить/Вернуть | Нет |
| Стенд | Подпруга |
| Стерео линейный вход | 6 |
| Ширина | 320 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 4 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 567348 |
| последствия | Нет |
| фоно вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 890 ₴/ед.












