Magma Carry Lite DJ-Case XL Plus
- В наличии
- Код: 425693
5 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный кейс Компактная и очень легкая конструкция Подкладка из поролона толщиной 5 мм Пирамидальная пена 3 см в крышке 2 слоя поролона Удобная ручка для переноски и дополнительные проушины Съемная крышка Внешние размеры: 41,5 x 63 x 16 см Внутренние размеры: 37 x 60 x 11 см Вес: 4,3 кг Цвет: черный
Подходит для:
Pioneer DDJ-SR2 / DDJ-RR Numark NS6II / NV2 / Mixtrack Platimum Control S5 / S4 Denon MC-6000 / MC-4000 Reloop Terminal Mix 4 MPV Akai Renaissance Gemini Slate 4 Stanton SCS4DJ Roland DJ-202 и модели аналогичного размера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Магма |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 160 мм |
| Внешняя глубина | 415 мм |
| Внешняя ширина | 630 мм |
| Внутренняя высота | 110 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Доступно с | ноябрь 2017 г. |
| Масса | 4,3 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 425693 |
| подходит для: | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴/ед.












