Cort KX507MS Star Dust Black
- В наличии
- Код: 513364
52 980 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-струнная мультимензурная электрогитара Корпус: красное дерево Верхняя дека и дека: кап тополя Гриф с болтовым креплением: клен / амарант Накладка грифа: черное дерево 24 лада Medium Jumbo Масштаб: 648–686 мм Радиус грифа: 400 мм Звукосниматели: 2 Fishman Fluence Modern Элементы управления: Volume , тембр с функцией push-pull 3-позиционный тумблер Жесткий бридж с одинарными струнодержателями Отделка фурнитуры: Черный никель Колки Cort locking Струны: D'Addario EXL110 + NW059 Цвет: Star Dust Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Активные звукосниматели | 1 |
| Вершина | Тополь |
| Вибрато | Нет |
| Гриф | черное дерево |
| Длинная шкала | 686 мм |
| Доступно с | март 2021 г. |
| Количество строк | 7 |
| Пикапы | ЧЧ |
| Стиль | СТ |
| Шея | клен, амарант |
| вкл. Случай | Нет |
| вкл. Чемодан | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| короткая шкала | 648 мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 513364 |
| система звукоснимателя | ЧЧ |
| тело | красное дерево |
| тремоло | Нет |
| шкала | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 980 ₴/ед.












