Cort KX307MS Open Pore Mahagony
- В наличии
- Код: 540116
28 470 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-струнная мультимензурная электрогитара Корпус: красное дерево Гриф на болтах: жареный клен Черные каплевидные вставки на грифе Мультимензура: 648–686 мм (25,5–27 дюймов) Радиус накладки грифа: 400 мм (15,75 дюйма) Ширина порожка: 52,3 мм (2,06 дюйма) ) 24 лада Звукосниматели: 2 хамбакера Power Bar (бридж и гриф) 1 регулятор громкости и 1 регулятор тембра 3-позиционный тумблер Струны проходят через бридж Черная никелированная фурнитура Заводские струны: D'Addario EXL110 + NW059 Покрытие: Open Pore Цвет: красное дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Гриф | Клен |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Никто |
| Вибрато | Нет |
| Длинная шкала | 686 мм |
| Доступно с | апрель 2022 г. |
| Количество строк | 7 |
| Пикапы | ЧЧ |
| Стиль | СТ |
| Шея | Клен |
| вкл. Случай | Нет |
| вкл. Чемодан | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| короткая шкала | 648 мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 540116 |
| система звукоснимателя | ЧЧ |
| тело | красное дерево |
| тремоло | Нет |
| шкала | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 470 ₴/ед.












