Cort KX508MS II Marina Blue Burst
- В наличии
- Код: 539947
59 740 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-струнная мультимензурная электрогитара серии KX Корпус: окуме Верхняя дека: тополь Гриф из 5 частей на болтах: клен/амарант Накладка грифа: черное дерево Вставки на грифе: каплевидные вставки Радиус грифа: 400 мм (15,75 дюйма) Ширина порожка: 56,5 мм (2,22 дюйма) Масштаб: 673–711 мм / 26,5–28 дюймов Длина мультимензуры 24 веерных лада 2 современных хамбакера Fishman Fluence Регуляторы громкости и тембра 3-позиционный переключатель Хардтейл-бридж с направляющей струны через корпус Запирающие колки Фурнитура: черные Струны: D'Addario NYXL0980 Цвет: Марина Блу Бёрст
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Пользовательские характеристики | |
| Активные звукосниматели | 1 |
| Вершина | Тополь |
| Вибрато | Нет |
| Гриф | черное дерево |
| Длина шкалы | 711 мм |
| Длинная шкала | 711 мм |
| Доступно с | май 2022 г. |
| Количество строк | 8 |
| Пикапы | ЧЧ |
| Подобрать | ЧЧ |
| Стиль | СТ |
| Цвет | Синий |
| Шея | клен, амарант |
| вкл. Случай | Нет |
| вкл. Чемодан | Нет |
| гриф доска | черное дерево |
| единица продаж | 1 шт. |
| короткая шкала | 673 мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 539947 |
| тело | Окуме |
| тремоло | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 59 740 ₴/ед.












