Schecter C-7 Multi Silver Mountain BM
- В наличии
- Код: 510553
103 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-струнная мультимензурная электрогитара в стиле ST Корпус: Красное дерево Гриф: Красное дерево Накладка на гриф: Черное дерево Крепление грифа: Set Профиль грифа: Тонкий C Вставки: Линии Abalone 24 больших лада из нержавеющей стали Порожек: Графит Ширина порожка: 48 мм Длина мензуры (мультимасштаб): 648 мм (25,5") - 686 мм (27") Радиус грифа: 406 мм (16") Звукосниматели: Schecter USA Sonic Seducer (бридж), Schecter USA Sonic Seducer (гриф) Регуляторы: Volume, Tone (Push) -Pull) Переключатель: 3-полосный бридж: Hipshot Hardtail (.125) с струнами через корпус Фурнитура: Черные головки машин Schecter Locking Цвет: Blood Moon Струны: Ernie Ball 7-String (.009 / .011 / .016 / 0,026 / 0,036 / 0,046 / 0,062)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schecter |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Никто |
| Вибрато | Нет |
| Гриф | черное дерево |
| Длинная шкала | 686 мм |
| Доступно с | май 2021 г. |
| Количество строк | 7 |
| Пикапы | ЧЧ |
| Стиль | СТ |
| Шея | красное дерево, карбон |
| вкл. Случай | Нет |
| вкл. Чемодан | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| короткая шкала | 648 мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 510553 |
| система звукоснимателя | ЧЧ |
| тело | красное дерево |
| тремоло | Нет |
| шкала | 648 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 940 ₴/ед.












