Schecter Omen Elite-8 MS Blue Burst
- В наличии
- Код: 548331
68 250 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-струнная мультимензурная электрогитара в стиле ST. Корпус: красное дерево. Верхняя дека: кап тополя. Гриф: клен. Крепление грифа: на болтах. Накладка грифа: палисандр. Профиль грифа: тонкий C. Вставки: перламутровые линии. 56 мм (2,205") Масштаб: (Многомасштабный): 25,5" (648 мм) - 27,5" (698,5 мм) Радиус грифа: 508 мм (20") Гриф звукоснимателя: Schecter Diamond Heretic, бридж звукоснимателя: Schecter Diamond Heretic : Громкость/ тембр/ 5-позиционный переключатель Бридж: 8-струнный мультимензурный фиксированный бридж Hipshot с сквозными струнами Отделка фурнитуры: Черный Цвет: See-Thru Blue Burst Оригинальные струны: Ernie Ball 8-String Skinny Top Heavy Bottom (.009/. 012/.016/.026/.036/.046/.064/.080)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schecter |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Кап тополя |
| Вибрато | Нет |
| Гриф | Палисандр |
| Длина шкалы | 698 мм |
| Длинная шкала | 698 мм |
| Доступно с | сентябрь 2022 г. |
| Количество строк | 8 |
| Пикапы | ЧЧ |
| Подобрать | ЧЧ |
| Стиль | СТ |
| Шея | Клен |
| вкл. Случай | Нет |
| вкл. Чемодан | Нет |
| гриф доска | палисандр |
| единица продаж | 1 шт. |
| короткая шкала | 648 мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 548331 |
| тело | красное дерево |
| тремоло | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 68 250 ₴/ед.












