Schecter Omen Elite-7 MS Charcoal
- В наличии
- Код: 548319
63 640 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-струнная мультимензурная электрогитара в стиле ST Корпус: красное дерево Верхняя дека: кап клена Гриф: клен Крепление грифа: на болтах Накладка грифа: палисандр Профиль грифа: тонкий C Вставки: перламутровые линии Лады: 24 джамбо Порожек: Graph Tech XL Black TUSQ Ширина порожка : 48 мм (1,88") Масштаб: (Многомасштабный): 25,5" (648 мм) - 27" (686 мм) Радиус грифа: 406 мм (16") Гриф звукоснимателя: Schecter Diamond Heretic, Бридж звукоснимателя: Schecter Diamond Heretic Громкость/ тембр/ 5-позиционный переключатель Бридж: 7-струнный многострунный фиксированный бридж Hipshot с сквозными струнами Отделка фурнитуры: Черный хром Цвет: Темно-серый Оригинальные струны: Ernie Ball 7-String (.009/.011/.016/.026/ 0,036/0,046/0,062)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schecter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | Кленовый кап |
| Вибрато | Нет |
| Гриф | Палисандр |
| Длинная шкала | 686 мм |
| Доступно с | сентябрь 2022 г. |
| Количество строк | 7 |
| Пикапы | ЧЧ |
| Стиль | СТ |
| Цвет | Древесный уголь |
| Шея | Клен |
| вкл. Случай | Нет |
| вкл. Чемодан | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| короткая шкала | 648 мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 548319 |
| система звукоснимателя | ЧЧ |
| тело | красное дерево |
| тремоло | Нет |
| шкала | 686 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 640 ₴/ед.












