Line6 Relay G10II
- В наличии
- Код: 517063
12 290 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная система Plug and Play 2,4 ГГц Диапазон звуковых частот: 10–20 000 Гц Автоматический выбор частоты Максимальный уровень: 118 дБ Диапазон до 15 метров (в зависимости от окружающей среды) Подключаемый передатчик Настольный приемник со встроенным зарядным устройством Срок службы батареи при работе прибл. 7 часов, в режиме ожидания до 170 часов. Функция отключения звука до появления сигнала, что исключает щелчки при подключении и отключении. Параллельно можно использовать до 4 систем. Регистрация по всему миру и бесплатно. Размеры: 99 x 99 x 66 мм.
Примечание. Подходит для приборов с пассивной или активной электроникой. Нет функции для гитар с фазовращающимся назначением контактов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автоматический поиск частоты | 1 |
| Внутренняя батарея | Да |
| Высота ресивера в мм | 88 мм |
| Выход | XLR |
| Гитарные каналы | 1 |
| Глубина ресивера в мм | 365 мм |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| Используемые частоты | 14 |
| Монтажная антенна | Нет |
| Передатчик с аккумулятором | Да |
| Рэккит | Нет |
| Система зарядки | Да |
| Формат передачи | цифровой |
| Частота | 2400 МГц |
| Ширина ресивера в мм | 231 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 517063 |
| показать больше | показать больше |
| разнообразие | 1 |
| тип передатчика | Гитарный жук |
| тип приемника | Стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 12 290 ₴/ед.












