Native Instruments Traktor Kontrol F1
- Нет в наличии
- Код: 279998
9 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
DJ Controller Электропитание через USB оптимальная интеграция с программным обеспечением Traktor от Native Instruments Мгновенное распознавание TRAKTOR с помощью plug-and-play Высококачественные, особенно точные кнопки и вращающаяся ручка Программно управляемые кнопки с подсветкой 16 Пэды с подсветкой (полное цветовое пространство RGB) 4 Фейдеры 4 Вращающиеся ручки 12 кнопок 2-разрядный светодиодный дисплей и непрерывная вращающаяся ручка Размеры (Ш x В x Г): 120 x 52 x 294 мм Вес: 730 г Функциональная сумка доступна опционально: Артикул № 240170 (не входит в комплект) Драйвер готов для загрузки на сайт производителя (без носителя данных)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Native Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 |
| USB-плеер | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 52 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| Выход записи | Нет |
| Глубина | 294 мм |
| Дисплей | 1 |
| Доступно с | май 2012 г. |
| Колодки | 16 |
| Масса | 0,8 кг |
| Микро вход | 0 |
| Поворотные ручки | 5 |
| Расширение | 1 |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип контроллера | Сэмплер |
| Фейдер(ы) | 4 |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| вкл. программное обеспечение | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| мастер выход | Нет |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 279998 |
| показать больше | показать больше |
| фоно вход | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴/ед.











