Gator GCLUBRN12
- В наличии
- Код: 459677
6 110 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для Rane Twelve G-Club DJ Bags Series Сумка в стиле G-Club для контроллера проигрывателя Rane Twelve Водоотталкивающие блоки из пеноматериала и внутренняя подкладка толщиной 2,5 см для безопасной транспортировки Отсеки для хранения кабелей и наушников Съемный плечевой ремень Ручка для переноски Внутренние размеры (Д x Ш x В): 413 x 370 x 90 мм Внешние размеры (Д x Ш x В): 445 x 413 x 140 мм Цвет: черный (снаружи) / оранжевый (внутри) Вес: 1,14 кг
Примечание. Контроллер поворотного стола не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 140 мм |
| Внешняя глубина | 413 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя глубина | 370 мм |
| Внутренняя ширина | 413 мм |
| Доступно с | май 2019 г. |
| Масса | 1,1 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 459677 |
| подходит для: | Рейн |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 6 110 ₴/ед.












