Пластиковая стойка Hard Shell Rack Studio-4U Трехдверная стойка с двойной дверью и крышкой Направляющие стойки спереди и сзади С креплением для ноутбука Постоянное подключение кабелей между ноутбуком и звуковой картой/жестким диском Крышка спереди и сзади Набивка из пеноматериала Защелки Со складной ручкой и колесами Рабочая глубина: 44 см Ноутбук отделение набито велюром Крышка с изолирующей поролоновой резиной Подходящие размеры отделения для ноутбука (ШxГxВ) 410 x 310 x 40 мм Габаритные размеры: 550 x 580 x 362 мм Вес: 12 кг Цвет: черный Включая винты для стойки. Искусство. 449210
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 580 мм |
| Внешняя глубина в мм | 362 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | декабрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Полезная глубина в мм | 230 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Да |
| Тип конструкции | Трехдверный |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 218608 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 140 ₴/ед.












