19-дюймовая стойка 3D Направляющие спереди, сзади и сверху 8U Верх 2U Низ 8 подпружиненных защелок Черный пластиковый корпус 2 ручки для переноски Внутренние размеры: 549 x 483 x 89 мм Внешние размеры: 559 x 527 x 381 мм Вес: 10 кг Дополнительный соответствующий запасной винт доступен под арт. 449210.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 381 мм |
| Внешняя глубина в мм | 527 мм |
| Внешняя ширина в мм | 559 мм |
| Доступно с | май 2012 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 10 кг |
| Полезная глубина в мм | 480 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 278682 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 590 ₴/ед.












