Корпус для стойки Очень легкая конструкция Версия: 19"/4U Крепления для 19-дюймовой стойки спереди и сзади Глубина установки: 419 мм Внутренняя глубина от направляющей стойки до крышки: 480 мм Усиленные защелки-бабочки Размеры: 254 x 558 x 569 мм Вес: 6 кг Подходящие запасные винты доступны в арт. 449210 (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 254 мм |
| Внешняя глубина в мм | 558 мм |
| Внешняя ширина в мм | 569 мм |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Полезная глубина в мм | 470 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 212528 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴/ед.











