Рэк-сумка Мягкая рэк-сумка С мягким слотом для ноутбука Размер: 19", 2 U Неразъемное кабельное соединение между ноутбуком и звуковой картой/жестким диском Молнии спереди и сзади Отдельный отсек для внешнего хранилища Мягкие ручки Внешние размеры: 394 x 610 x 210 мм Внутренние размеры: 330 x 483 x 89 мм Вес: 6,8 кг Цвет: черный Доступны сменные винты для фитингов: Артикул 449210 (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 610 мм |
| Внешняя глубина в мм | 210 мм |
| Внешняя ширина в мм | 394 мм |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 2 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Молния |
| Масса | 6,8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Полезная глубина в мм | 330 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Рюкзак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 212459 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴/ед.












