19-дюймовая двухдверная стойка 10 U Направляющие для стойки спереди и сзади Защелки-бабочки Черный пластиковый корпус 4 поворотных ролика (2 с тормозом) Внутренние размеры: 508 x 483 x 445 мм Внешние размеры: 660 x 546 x 514 мм Вес: 15 кг Подходит сменные винты - Артикул № 449210 (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 546 мм |
| Внешняя глубина в мм | 514 мм |
| Внешняя ширина в мм | 660 мм |
| Доступно с | июнь 2010 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 15 кг |
| Полезная глубина в мм | 480 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 250885 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 370 ₴/ед.











