Gator iMac 21" Tote Bag
- В наличии
- Код: 429187
8 580 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нейлоновая сумка подходит для Apple iMac 21,5 дюйма Водонепроницаемость Хорошее сцепление и защита благодаря регулируемым пенопластовым блокам и усилению жесткой панели на переднем клапане Складная защита от солнца и пыли Двойная молния Вырезы для ремня и ручек Усиленные съемные ручки для переноски Защита из ПВХ снизу Внутренние размеры: 533 x 457 x 178 мм Внешние размеры: 584 x 483 x 203 мм Вес: 3,6 кг Цвет: серый Включает внутренний карман для кабеля и внешний карман для аксессуаров для клавиатуры, мыши, SD-карт и т. д.
Примечание. iMac и другие аксессуары в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 483 мм |
| Внешняя глубина | 203 мм |
| Внешняя ширина | 584 мм |
| Внутренняя высота | 457 мм |
| Внутренняя глубина | 178 мм |
| Внутренняя ширина | 533 мм |
| Группа вариантов | Аллигатор |
| Доступно с | май 2018 г. |
| Интерьер | Нет |
| Масса | 3,6 кг |
| Мягкий | Да |
| Погон | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип IP | Нет |
| Тип конструкции | Сумка |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 429187 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴/ед.












