Жесткий кейс с двойной дверью Изготовлен из пластика Передняя и задняя направляющие для стойки Выдвижная тележка Замки с защелками Металлический каркас Утопленные ручки Глубина установки 42,5 см (от направляющей к направляющей) Внешние размеры: 598 x 565 x 400 мм Формат: 6 U Вес 8,2 кг Подходит сменный винт: Арт.449210 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 400 мм |
| Внешняя глубина в мм | 565 мм |
| Внешняя ширина в мм | 598 мм |
| Доступно с | сентябрь 2008 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 8,2 кг |
| Материал | Пластик |
| Полезная глубина в мм | 420 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Да |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 212419 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 14 240 ₴/ед.












