Комплект страховочных тросов 10 x 80 см Черный оцинкованный страховочный трос в соответствии с DIN 56927 Стальной трос EN 12385 6 x 7 + WSC 3 мм Ø Обе стороны с коушем BF DIN 6899 RW 3, запрессованы в соответствии с EN 13411-3 В одном из коуши: черный быстроразъемный соединитель DIN 56926 - A - 90 ширина открытия 5,5 мм Маркировка провода: "Stairville, макс. 5 кг" в соответствии с положением DGUV 115-002 17 (бывший BGV C1) Длина от K-K: 800 мм Быстродействующий соединитель также доступен отдельно через артикул № 393258 В комплект входит: 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stairville |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность в соотв. к ДГУВ | 5,0 кг |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 80 см |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| Наперсток с обеих сторон | Да |
| Открытый конец | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 394588 |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴/ед.







