Комплект страховочных тросов 10 x 60 см Черная оцинкованная стальная проволока в соответствии с DIN 56927 Изготовлен из оцинкованной стальной проволоки в соответствии с EN 12385 Конструкция: 6 x 7 + стальной сердечник WSC Прессованные стропы ок. 50 мм с обеих сторон Черные оцинкованные быстроразъемные соединения в соответствии с DIN 56926 с обеих сторон - A-90, ширина раскрытия ок. 5,5 мм Номинальная прочность: 1770 Н/мм² Диаметр: 1,5 мм Длина DS-DS: 600 мм Быстроразъемные звенья также доступны отдельно по артикулу № 393258 Не соответствует BGI 810 и регламенту DGUV 115-002 17 (пред. BGV C1) Содержимое набора : 10 кусочков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stairville |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность в соотв. к ДГУВ | 0,0 кг |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 60 см |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| Наперсток с обеих сторон | Нет |
| Открытый конец | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 394584 |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴/ед.





