Комплект страховочных тросов Черный оцинкованный страховочный трос в соответствии с DIN 56927 Стальной трос EN 12385 6 x 19 + WSC 4 мм Ø Обе стороны с коушем BF DIN 6899 RW 4, запрессованы в соответствии с EN 13411-3 В одном из коушей: черный быстросъемный звено согласно DIN 56926 - B - 90 ширина раскрытия ок. 11,5 мм Маркировка провода: «Stairville макс. 10 кг» в соответствии с директивой DGUV 115-002 17 (ранее BGV C1) Длина DK-DK: 80 см Набор из 10 шт. Быстроразъемные звенья также доступны отдельно по артикулу № 393263
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stairville |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность в соотв. к ДГУВ | 10,0 кг |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 80 см |
| Доступно с | август 2016 г. |
| Наперсток с обеих сторон | Да |
| Открытый конец | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 394633 |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴/ед.







