Комплект страховочных тросов Черный оцинкованный страховочный трос, аналогичный DIN 56927 Трос из оцинкованной стальной проволоки EN 12385 Конструкция: 6 x 7 + стальная вставка WSC Номинальная прочность: 1770 Н/мм² Диаметр 1,5 мм Ширина около 50 мм Прессованные петли с обеих сторон Оцинкованные черного цвета Быстрая связь DIN 56926 с обеих сторон - A - 90 ширина открытия ок. 5,5 мм Длина DS-DS: 400 мм Быстрая ссылка также доступна отдельно через арт. № 393258 Не соответствует директиве BGI 810 и DGUV 115-002 17 (пример BGV C1) Набор из 10 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stairville |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность в соотв. к ДГУВ | 0,0 кг |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 40 см |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| Наперсток с обеих сторон | Нет |
| Открытый конец | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 394583 |
Информация для заказа
- Цена: 5 140 ₴/ед.





