Stairville Adjustable Moving Head Tower
- В наличии
- Код: 462582
18 790 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка с регулируемой высотой Для движущихся голов, громкоговорителей и т.п. Высота регулируется от 96 до 176 см с шагом 10 см. Диаметр трубки: 43/35 мм. Размер опорной пластины: 35 x 30 см. Размер опорной плиты: 50 x 50 см. Материал: сталь. : ок. 18 кг Цвет металлических частей: черный Включает в себя белую полупрозрачную анкерную крышку, 35-мм патрубок для крепления динамика (длина 12,5 см, с резьбой М8 для крепления к опорной пластине) и транспортировочные сумки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stairville |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес на подставку | 18 кг |
| Высота (м) | 0,96 м – 1,76 м |
| Высота макс. | 176 мм |
| Высота мин. | 96 мм |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | август 2019 г. |
| Крэнк | Нет |
| Макс. Нагрузка | 60 кг |
| Максимальная высота | 1760 мм |
| Максимальная нагрузка (кг) | 60,0 кг |
| Масса | 60,0 кг |
| Материал | Сталь |
| Мин. Высота | 960 мм |
| Ножная конструкция | База |
| Поддерживать | Тарелка |
| Тип | Подставка для монитора |
| Тип де пестрый | Тотем |
| Цвет | Белый |
| вкл. Бар | Нет |
| вкл. Сумка | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 462582 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 18 790 ₴/ед.












