Комплект страховочных тросов 10 x 60 см Черный оцинкованный страховочный трос в соответствии с DIN 56927 Стальной трос EN 12385 6 x 19 + WSC 4 мм Ø Обе стороны с коушем BF DIN 6899 RW 4, запрессовка в соответствии с EN 13411-3 В одном из коуши: черный быстроразъемный соединитель DIN 56926 - B - 90, ширина раскрытия 11,5 мм Маркировка провода: "Stairville, макс. 10 кг" в соответствии с положением DGUV 115-002 17 (ранее BGV C1) Длина от K-K: 60 см Также доступен быстрый соединительный элемент отдельно через артикул № 393263 В комплекте: 10 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stairville |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность в соотв. к ДГУВ | 10,0 кг |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 60 см |
| Доступно с | июль 2016 г. |
| Наперсток с обеих сторон | Да |
| Открытый конец | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 394595 |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴/ед.







