Gravity LS 431 W
- В наличии
- Код: 467378
11 380 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для светильника и динамика Квадратное стальное основание 35 мм Удлинительная трубка с резьбой M10 (внутренняя) Высота: 1420–2420 мм Транспортная длина: 1420 мм Материал: Сталь с порошковым покрытием Регулировка высоты с помощью установочного винта и предохранительного штифта Основание с 3 x M20 внутренней резьбой для выключения -крепление центрального груза Макс. Грузоподъемность: 20 кг Базовый вес: 14 кг Общий вес: 17,8 кг Цвет: белый Включает черные кодирующие кольца Соответствующая транспортировочная сумка доступна под артикулом № 417615 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес на подставку | 17,8 кг |
| Высота (м) | 1,42 м – 2,42 м |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Крэнк | Нет |
| Макс. Нагрузка | 20 кг |
| Максимальная высота | 2420 мм |
| Максимальная нагрузка (кг) | 20,0 кг |
| Материал | Сталь |
| Мин. Высота | 1420 мм |
| Ножная конструкция | База |
| Поддерживать | трубка 35 мм |
| Тип де пестрый | Легкая подставка |
| Цвет | Черный |
| вкл. Бар | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 467378 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 11 380 ₴/ед.












