Gravity LS 431 B
- В наличии
- Код: 430395
8 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник и подставка для динамика С квадратным стальным основанием 35 мм Штативная труба с резьбой M10 (внутренняя) Регулируемая по высоте от 1420 мм до 2420 мм Транспортная длина: 1420 мм Регулируемая по высоте с помощью стопорного винта и шплинта Основание с 3 внутренними резьбами M20 для выключения центральное крепление грузов Максимальная грузоподъемность: 20 кг Вес основания: 14 кг Общий вес: 17,8 кг Материал: сталь с порошковым покрытием Цвет: черный В комплекте черные кодировочные кольца Размеры стального основания (Ш x В x Г): 563 x 563 x 15 мм Подходящая сумка для транспортировки доступна по артикулу Nr. 417615 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gravity |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| номер предмета | 430395 |
| Доступно с | февраль 2018 |
| единица продаж | 1 шт. |
| показать больше | показать больше |
| Макс. Нагрузка | 20 кг |
| Максимальная высота | 2420 мм |
| Вес на подставку | 17,8 кг |
| Ножная конструкция | База |
| Диаметр полюса | 35 мм |
| Мин. Высота | 1420 мм |
| Крэнк | Нет |
| Тип де пестрый | Легкая подставка |
| Поддерживать | трубка 35 мм |
| вкл. Бар | Нет |
| Максимальная нагрузка (кг) | 20,0 кг |
| Высота (м) | 1,42 м – 2,42 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴/ед.










