Flyht Pro Rack 10U Live 40
- В наличии
- Код: 432035
10 340 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая двухдверная стойка 10 U полезная высота 40 см Глубина установки Материал: мультиплекс из березы толщиной 7 мм Стабильные алюминиевые профили Шарообразные углы 2 Складные ручки 4 Подпружиненные замки-бабочки Бесступенчатая направляющая стойки спереди 4 Большие резиновые ножки внизу Внешние размеры: 550 x 515 x 555 мм Вес: 11 кг Цвет: с черным покрытием Включает набор винтов
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 515 мм |
| Внешняя глубина в мм | 555 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 11 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Полезная глубина в мм | 400 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 432035 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴/ед.










