Угловая стойка 14U с сервисным лючком Профессиональная версия Материал: фанера 10 мм Общая крышка спереди и сверху 4 защелки-бабочки 4 складные ручки 8 круглых уголков Полностью съемный сервисный люк с защелкой Стабилизирующая рейка Резиновые ножки снизу Длина верхней рейки: 550 мм Полезная длина верхней направляющей стойки: 530 мм Глубина установки верхней направляющей стойки: 720 мм Расстояние от направляющей стойки до крышки: 95 мм Длина передней направляющей стойки: 720 мм Полезная длина передней направляющей стойки: 695 мм Глубина установки передней направляющей стойки: 550 мм Внешние размеры (Ш x В x Г): 540 x 870 x 695 мм Вес: 24,5 кг Цвет: Черный с покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 870 мм |
| Внешняя глубина в мм | 695 мм |
| Внешняя ширина в мм | 540 мм |
| Доступно с | февраль 2017 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 14 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 24,5 кг |
| Материал | Фанера 10 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 392387 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 880 ₴/ед.










