Flyht Pro Rack 5U Live 45
- В наличии
- Код: 432040
7 740 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая двухдверная стойка 5 U Эффективная высота 45 см Глубина установки Материал: 7 мм Березовый мультиплекс Стабильные алюминиевые профили Углы 2 Складные ручки 4 Подпружиненные замки-бабочки S Бесступенчатая направляющая стойки спереди 4 Большие резиновые ножки внизу Внешние размеры: 550 x 280 x 595 мм Вес: 7,98 кг Включает набор винтов
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 280 мм |
| Внешняя глубина в мм | 595 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 5 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 7,98 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | темно коричневый |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 432040 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴/ед.












