Угловой стеллаж 8 U с сервисной дверцей Профессиональная модель Материал: фанера 10 мм Съемная крышка с передней и верхней сторон 4 защелки-бабочки 2 складные ручки 8 закругленных сферических углов : 550 мм Полезная длина верхней направляющей: 525 мм Установочная глубина верхней направляющей: 450 мм Расстояние от верхней направляющей до крышки: 95 мм Длина передней направляющей: 450 мм Полезная длина передней направляющей: 425 мм Установочная глубина передней направляющей стойки: 550 мм Габаритные размеры (Ш x В x Г): 540 x 605 x 690 мм Вес: 19,5 кг Цвет: Черное покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 605 мм |
| Внешняя глубина в мм | 690 мм |
| Внешняя ширина в мм | 540 мм |
| Доступно с | июнь 2016 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 10 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 19,5 кг |
| Материал | Фанера 10 мм |
| Полезная глубина в мм | 550 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Да |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Винкельрак |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 392385 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 590 ₴/ед.










