Flyht Pro Rack 10U Eco 40
- В наличии
- Код: 432052
7 740 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая двухдверная стойка Полезная высота 10 U Глубина установки 40 см Материал: фанера толщиной 7 мм Края из прочного алюминиевого профиля Шаровидные углы 2 складные ручки 8 замков с защелкой Бесступенчатая регулировка направляющей стойки спереди 4 Большие резиновые ножки снизу Внешние размеры (Ш x В x Г): 535 x 495 x 505 мм Набор винтов в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 495 мм |
| Внешняя глубина в мм | 505 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 10 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 12,5 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Полезная глубина в мм | 400 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 432052 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴/ед.












