9,5-дюймовая двухдверная стойка для сцены высотой 3U Идеально подходит для беспроводного микро- или внутриушного передатчика/приемника С двойной дверью Направляющие стойки спереди и сзади Класс защиты: IP20 С шаровидными углами Черная ручка на крышке 4 закрытия (по 2 на дверь) Материал: фанера 7,0 мм с черным покрытием Со стабилизирующей рейкой Высота: 3 U Размеры (Д x Ш x В): 324 x 276 x 157 мм Вес: 4,1 кг Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 157 мм |
| Внешняя глубина в мм | 276 мм |
| Внешняя ширина в мм | 324 мм |
| Доступно с | июнь 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 4,1 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Полезная глубина в мм | 208 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 9,5" |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 429737 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴/ед.












