Flyht Pro Case CD DJ universal
- В наличии
- Код: 447399
19 440 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс DJ Прочный кейс для двух однодисковых проигрывателей и DJ-микшера, подходит для путешествий. для следующих продуктов: Pioneer CDJ 2000 (Nxx, Nxs2), CDJ 900, CDJ 850, Denon SC 5000, DN 2900, DN 3700 Numark NDX 500, 900 и 1x микшер, такой как Pioneer DJM 900, 850, 750, 700, 600, Denon X1800, 1700 1600, Allen & Heath Xone 92, 96, DB 2, DB4 Идеальное решение для всех мобильных ди-джеев Надежно защищает оборудование Материал: мультиплекс 10 мм 2 Колесики в угловом профиле для удобства транспортировки в качестве тележки Шариковые уголки Класс защиты : IP20 Размеры (Д x Ш x В): 1177 x 581 x 240 мм Вес: 26,00 кг Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 240 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внешняя ширина | 1177 мм |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Масса | 26 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип установки | 1x микшер 2x проигрыватель |
| Функция стола | Нет |
| Функция тележки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 447399 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 19 440 ₴/ед.












