Flyht Pro Rack 14U Slide Shock Mount
- В наличии
- Код: 441903
35 690 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая туристическая стойка с амортизатором Двойная дверь с откидными и выдвижными крышками в кейсе 14 U Эффективная высота Полезная глубина: 520 мм Материал: Многослойная фанера толщиной 9 мм с черным покрытием Направляющие подпружинены в кейсе спереди и сзади Стабильный 35 Алюминиевые профили x 35 мм 8 Сферические уголки 4 Большие складные ручки 4 Подпружиненные замки-бабочки 4 Колеса, 2 из них с тормозом Внешние размеры: 640 x 608 x 763 мм Вес: 47 кг Включает набор винтов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 763 мм |
| Внешняя глубина в мм | 608 мм |
| Внешняя ширина в мм | 633 мм |
| Доступно с | ноябрь 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 14 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 47 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Полезная глубина в мм | 500 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Да |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 441903 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35 690 ₴/ед.












