Flyht Pro Case CD DJ Booth Universal
- В наличии
- Код: 478042
23 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DJ Case Прочный кейс для 2 одиночных CDJ и DJ микшера, подходит для путешествий Идеальное решение для всех мобильных диджеев Надежно защищает оборудование Колесики в угловом профиле для удобства транспортировки в качестве тележки Может использоваться как отдельный стол для диджеев Пространство для кабелей между CDJ и микшером Материал: Черный ламинированный мультиплекс 8 угловых шаров Размеры отсеков для принадлежностей: 150 x 143 мм (2 шт.) Максимальные размеры CDJ (Ш x В x Г): 320 x 110 x 410 мм Максимальные размеры микшера ( Ш x В x Г): 320 x 110 x 385 мм Размеры в собранном виде (Ш x В x Г): 1185 x 930 x 660 мм Рабочая высота (высота опоры для CDJ и микшера): 830 мм Пространство за CDJ: 120 мм Пространство за миксером: 80 мм Транспортные размеры (Ш x В x Г): 1200 x 270 x 670 мм Вес: 30,0 кг
Подходит для 2 CDJ, таких как:
Pioneer CDJ 2000 (Nxx, Nxs2), CDJ 900, CDJ 850 Denon SC 5000, DN 2900, DN 3700 Numark NDX 500, 900
Подходит для 1x микшера, такого как:
Pioneer DJM 900, 850, 750, 700, 600 Denon X1800, 1700, 1600 Allen & Heath Xone 92, 96, DB 2, DB4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 270 мм |
| Внешняя глубина | 670 мм |
| Внешняя ширина | 1200 мм |
| Доступно с | апрель 2020 г. |
| Масса | 30 кг |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип установки | 1x микшер 2x проигрыватель |
| Функция стола | Да |
| Функция тележки | 1 |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 478042 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 23 990 ₴/ед.












