19-дюймовая двухдверная стойка Полезная высота: 3U Глубина модуля: 485 мм Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений или ступеней) направляющих спереди и сзади Материал: фанера толщиной 10 мм Прочный алюминиевый профиль Сферические углы 2 складные ручки 4 защелки-бабочки 4 большие резиновые ножки на снизу Внешние размеры (Ш x В x Г): 540 x 200 x 635 мм Вес: Около 9 кг Поверхность: Черный Включает набор винтов
Внутренние размеры:
Расстояние от рейки до рейки (спереди назад): 392 мм Расстояние от рейки до крышки (спереди назад): 485 мм Расстояние от рейки до крышки (спереди назад): 95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 200 мм |
| Внешняя глубина в мм | 635 мм |
| Внешняя ширина в мм | 540 мм |
| Доступно с | август 2016 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 3 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 9 кг |
| Материал | Фанера 10 мм |
| Полезная глубина в мм | 485 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 392389 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 830 ₴/ед.










