Flyht Pro HSC Hard Shell Case "M"
- В наличии
- Код: 446847
5 070 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сумка с жестким корпусом Размер: M Верх: нейлон 600D Подходит для Zero88 FLX S24, Numark Mixtrack Platinum, Reloop Beatmix 4 MKII, Numark NV II, Native Instruments Traktor S2 MK3, Traktor Kontrol S4, Denon DJ MC4000, Numark Party Mix, Roland DJ-202 Внутренняя подкладка из пеноматериала толщиной 15 мм и бархата Прочная конструкция из ЭВА толщиной 7 мм С застежкой-молнией Внутренние размеры (Ш x Г x В): 705 x 350 x 70 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): 745 x 410 x 84 мм Вес: 1,75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Denon |
| Пользовательские характеристики | |
| IP-сертификация | Нет |
| Внешняя высота | 85 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внешняя ширина | 745 мм |
| Внутренняя высота | 70 мм |
| Внутренняя глубина | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 705 мм |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Интерьер | Мягкий |
| Масса | 1,8 кг |
| Материал | Ева-Дурашок |
| Мягкий | 1 |
| Тип | Универсальный чехол |
| Тип IP | Водостойкий |
| Тип конструкции | Трудный случай |
| Тип корпуса | Случай |
| единица продаж | 1 шт. |
| настроены для: | Универсальный |
| номер предмета | 446847 |
| подходит для: | Универсальный |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 5 070 ₴/ед.











