19-дюймовая двухдверная стойка Полезная высота: 4 U Глубина модуля: 485 мм Бесступенчатая регулировка (без фиксированных приращений или ступеней) направляющих спереди и сзади Материал: фанера толщиной 10 мм Прочный алюминиевый профиль Сферические уголки 2 x Складные ручки 4 x Защелки-бабочки 4 x Большие резиновые ножки на дне Внешние размеры (Ш x В x Г): 540 x 230 x 635 мм Вес: Около 11 кг Поверхность: черная Включает набор винтов
Внутренние размеры:
Расстояние от рейки до рейки (спереди назад): 392 мм Расстояние от рейки до крышки (спереди назад): 485 мм Расстояние от рейки до крышки (спереди назад): 95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 230 мм |
| Внешняя глубина в мм | 635 мм |
| Внешняя ширина в мм | 540 мм |
| Доступно с | август 2016 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 11 кг |
| Материал | Фанера 10 мм |
| Полезная глубина в мм | 485 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Да |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 392390 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 130 ₴/ед.












