Flyht Pro Rack 8U Live 45 Wheels
- В наличии
- Код: 432043
12 030 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая двухдверная стойка с колесами Полезная высота 8 U Глубина установки 45 см Материал: березовая фанера толщиной 7 мм Края из прочного алюминиевого профиля Шариковые углы 2 складные ручки 4 пружинные защелки-бабочки Бесступенчатая регулировка направляющей стойки спереди Четыре колеса Bluewheel 100 мм (два с тормозами) ) Внешние размеры: 555 x 545 x 595 мм Вес: 17 кг Цвет: черный Комплект винтов в комплекте
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешняя высота в мм | 545 мм |
| Внешняя глубина в мм | 595 мм |
| Внешняя ширина в мм | 555 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 8 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 17 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Да |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Цвет | Черный |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 432043 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 030 ₴/ед.












