Flyht Pro Rack 2U Eco II Compact 23
- В наличии
- Код: 432147
5 200 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19-дюймовая двухдверная стойка 2 U Полезная высота Глубина установки: 23–26 см от направляющей до закрытой крышки / 24,4 см от профиля замка до профиля замка / 22 см от направляющей стойки до заднего профиля замка Материал: мультиплекс с покрытием толщиной 6 мм Прочная алюминиевая рама Скругленные углы Ручка для чемодана 4 Стяжные болты Непрерывная направляющая спереди 4 Большие резиновые ножки на нижней стороне Внешние размеры (Ш x В x Г): 535 x 145 x 335 мм Цвет: черный В комплекте винты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота в мм | 145 мм |
| Внешняя глубина в мм | 335 мм |
| Внешняя ширина в мм | 535 мм |
| Доступно с | июль 2018 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 2 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Замок с защелкой |
| Масса | 4,3 кг |
| Материал | 6 мм МДФ |
| Полезная глубина в мм | 230 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 432147 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴/ед.












