The t.mix 201-USB Play
- В наличии
- Код: 441273
8 390 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-канальный DJ-микшер с проигрывателем USB / SD / Bluetooth 2 стереовхода: фоно / линейный / MP3 1 вход для микрофона с функцией Talkover: 6,3-мм разъем Выход на наушники: 6,3-мм стереоразъем Master Out: XLR / RCA Rec Out: RCA Booth Out: 6.3 мм Размеры домкрата: 310 x 235 x 115 мм Вес: 2,75 кг
Примечание. Встроенные проигрыватели поддерживают диски объемом до 32 ГБ. Воспроизводятся файлы .wav и .mp3 до 320 кбит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The T.Mix |
| Пользовательские характеристики | |
| Talk-Over | Да |
| Вес в кг | 2,75 кг |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Вход микрофона | 1 |
| Высота | 115 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| Выход записи | Подпруга |
| Глубина | 235 мм |
| Доступно с | Октябрь 2018 |
| МИДИ | Нет |
| Отправить/Вернуть | Нет |
| Стенд | 6,3 мм Джек |
| Стерео линейный вход | 4 |
| Ширина | 310 мм |
| вкл. Монтаж в стойку | Нет |
| возможность установки в 19-дюймовую стойку | Нет |
| единица продаж | 1 шт. |
| линейные каналы | 2 |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 441273 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Нет |
| фоно вход | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴/ед.












